kbe

Схема проезда

 

Производство, офис продаж:

8-(385-95) 7-69-00


Обращение директора Стань дилером Заявка на замер
Расчет расстояния между городами
От:
До:
Через:
(на ATI.su)
Профильные системы KRAUSS

Профильные системы KRAUSS


Профиль алюминиевый KRAUSS – это оконный профиль с высокими эксплуатационными характеристиками и конкурентной ценой. Алюминиевый профиль для окон характеризуется прочностью, устойчивостью к коррозии, легким весом, долговечностью и неприхотливостью в уходе. Производство алюминиевых профилей KRAUSS основано на методе горячего прессования: алюминиевые профили изготавливаются из алюминиевого сплава алюминий-магний-кремний 6063, в соответствии с существующими стандартами (ГОСТ). В процессе производства алюминиевые профили покрываются полимерным порошковым покрытием.

ПВХ профиль KRAUSS имеет многочисленные сертификаты качества, подтверждающие его преимущества перед пластиковыми профилями других производителей. Производство ПВХ профиля основано на использовании только экологичных материалов. Оконные ПВХ профили KRAUSS изготавливают по особой рецептуре, в состав которой входят суспензионный ПВХ, модификатор, стабилизатор, цветовой пигмент и карбонат кальция. Профиль ПВХ производится на импортном сырье - из ПВХ смолы японского концерна «MITSUBISHI» и компонентов от ведущих западных производителей пластиковых профилей.

ПВХ KRAUSS: На сегодняшний день задействованы 12 экструзионных линий, автоматическая система дозирования, смешения и подачи ПВХ смеси, система переработки технологических отходов методом дробления и просеивания.

На данном участке выпускаются 4 серии профильных оконных и дверных систем из ПВХ марки KRAUSS. Системная ширина данных профилей составляет 58 и 70 мм, а количество камер 3 и 5.

В настоящее время, помимо Московского офиса и складов, открыты и успешно работают региональные представительства в г. Краснодар - Астэк-МТ Юг, в г. Иркутск компания Профиль-Сервис, в Беларуссии.

У компании более 1500 постоянных клиентов и их количество непрерывно растет, благодаря активной производственной политике компании и обширной географии поставок.

Видеоролик о производстве профиля "KRAUSS"

 

Так же данный видеоролик вы можете скачать по данной ссылке

 

Видеоролик об участии Астэк-МТ в выставке Мосбилд-2011

 

Так же данный видеоролик вы можете скачать по данной ссылке 

Поделиться: