kbe

Схема проезда

 

Производство, офис продаж:

8-(385-95) 7-69-00


Обращение директора Стань дилером Заявка на замер
Расчет расстояния между городами
От:
До:
Через:
(на ATI.su)
Какие пластиковые окна лучше?

Какие пластиковые окна лучше?


Пластиковое окно

Для того, чтобы начать ремонт или отделку, сначала нужно прояснить для себя какие окна пластиковые лучшеи чем одни конструкции отличаются от других. В настоящее время на рынке пластиковых окон Вы найдете огромное множество различных решений комплектации окон. Во всем многообразии предлагаемой продукции можно быстро сориентироваться, стоит лишь принять во внимание основные характеристики, которые являются значимыми как в отношении дизайна, так и в отношении других качеств окон пвх.

Самое важное определиться с приоритетами. Желаете Вы приобрести - хороший и красивый элемент интерьера или надежную конструкцию, обеспечивающую высокую шумоизоляцию, и сохраняющую тепло в квартире в любое время года. Разумеется, эти две характеристики, эстетика и практичность, не взаимоисключающие, и можно легко подобрать пластиковые окна, отвечающие самым высоким требованиям дизайна и надежности.

Пластиковые окна состоят из трех основных элементов - профиля пвх, фурнитуры и стеклопакета. Какие пластиковые окна лучше как раз и можно определить по качеству этих компонентов. Если Вас волнует не один только внешний вид, а еще и сохранение тепла в помещении, всегда лучше будут те пластиковые окна, которые имеют трех-, четырех- и пяти- камерные профили пвх, и двух-, трех-, четырех- или пяти- камерные стеклопакеты. Сохранение тепла прямо пропорционально количеству камер в стеклопакетах и профилях пвх. Если Вас волнует и звукоизоляция, то лучше выбирать такие пластиковые окна, профили и стеклопакеты которых имеют много камер разных по толщине. То есть, если ширина одной камеры равняется 10 мм, то ширина следующей камеры должна отличаться от этого значения в большую или меньшую сторону. При этом число прослоек в профиле пвх должно быть не менее четырех, а в стеклопакете не менее трех.

Но тем не менее, какие пластиковые окна лучше, сказать раз и навсегда невозможно. Каждое окно лучше для определенной ситуации. Иногда, например, имеет смысл потратить деньги на светоотражающие стеклопакеты, а иногда это приведет лишь к тому, что в комнате будет темно днем. Если Вы хотите узнать какие пластиковые окна лучше подходят именно вам, то Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону или приехать к нам в офис!

Поделиться: