kbe

Схема проезда

 

Производство, офис продаж:

8-(385-95) 7-69-00


Обращение директора Стань дилером Заявка на замер
Расчет расстояния между городами
От:
До:
Через:
(на ATI.su)
Кассетные жалюзи

Кассетные жалюзи


Кассетные жалюзи — это горизонтальные жалюзи, спроектированные с учетом специфики пластиковых окон. Благодаря этому они предоставляют дополнительные возможности для практичного оформления пластиковых окон.

Кассетные жалюзи Изолайт (Isolite)

 

Представляем вашему вниманию стильные и практичные жалюзи для пластиковых окон - Изолайт. От обычных алюминиевых жалюзи они отличаются карнизом и креплениями. Изолайт можно устанавливать на любые типы пластиковых окон с поворотно-откидным механизмом, в том числе на наклонные и мансардные окна, балконные двери и офисные перегородки.

Жалюзи фиксируются струнами, которые проходят сквозь ламели, благодаря чему окна можно открывать и откидывать в разных положениях. Преимущества: вы имеете свободный доступ к окну и подоконнику, ваши жалюзи не раскачиваются при сквозняке, жалюзи Изолайт выглядят стильно и современно. Они отлично выглядят не только в офисе, но и в домашней обстановке

Кассетные жалюзи Роллайт (Rollite)

 

Карниз жалюзи Роллайт (Rollite) позволяет крепить рулонные жалюзи на пластиковые окна вплотную к стеклопакету, как бы образуя с окном единое целое. Наша компания представляет новую систему рулонных штор Роллайт (Rollite), позволяющую установить рулонные жалюзи на окна любого типа и профиля (пластиковые, алюминиевые, деревянные).

Рулонные шторы Роллайт (Rollite) применяются там, где традиционные жалюзи или шторы не соответствуют стилевому решению. Они компактны, практичны и чрезвычайно разнообразны как по цвету, так и по фактуре материала. Ткани для рулонных штор и рулонных жалюзи Роллайт (Rollite) специально обработаны пылеотталкивающими, антистатическими составами, что значительно продлевает их эксплуатацию и позволяет с легкостью ухаживать за ними.

Поделиться: