kbe

Схема проезда

 

Производство, офис продаж:

8-(385-95) 7-69-00


Обращение директора Стань дилером Заявка на замер
Расчет расстояния между городами
От:
До:
Через:
(на ATI.su)
Фасады из алюминия

Фасады из алюминия


Фасадное остекление зданий – это современное и стильное архитектурное решение, широко применяемое в повседневной жизни.

Алюминиевый фасад – это сложная инженерная и техническая модель. Каждая деталь общей конструкции, устанавливаемой на здании, должна быть четко рассчитана на ветроустойчивость и статические нагрузки. Поэтому фасадное остекление является очень сложным и ответственным этапом строительства. Сегодня самыми популярными материалами при строительстве являются металл и стекло. Их использование позволяет придать любому зданию легкость и оригинальность. Новейшие технологии дают возможность дизайнерам и архитекторам создавать совершенно новые архитектурные формы.

Алюминий обладает рядом преимуществ, что делает его удобным в использовании универсальным материалом для производства различных конструкций. Алюминий чрезвычайно устойчив к различным погодным условиям, не подвержен коррозии, не боится перепада температур. Алюминий позволяет придать изделию практически любую желаемую форму, что дает возможность для воплощения абсолютно любых дизайнерских решений. С применением алюминия изготавливают различные стеклянные конструкции: окна, двери и алюминиевые витражи.

Для производства фасадов используются профили как отечественного, так и зарубежного производства. Все алюминиевые фасады, изготавливаемые нашей компанией, соответствуют требованиям ГОСТа по строительству, статике и теплофизике.

Алюминиевые фасады широко применяются при строительстве различных зданий, сооружений и коттеджей. Также алюминиевые фасады подходят для остекления витрин магазинов и торговых комплексов. Воплощать в жизнь всевозможные дизайнерские фантазии позволяет сочетаемость различных конструкций.

Для того, чтобы здание вписалось в архитектурную композицию двадцать первого века, алюминиевый фасад здания можно украсить оригинальной фурнитурой.

Поделиться: