kbe

Схема проезда

 

Производство, офис продаж:

8-(385-95) 7-69-00


Обращение директора Стань дилером Заявка на замер
Расчет расстояния между городами
От:
До:
Через:
(на ATI.su)
Раздвижные двери

Раздвижные двери


Как выбрать оптимальную схему открывания двери
Отправляясь в магазин за новой межкомнатной дверью, следует заранее продумать — в какую именно сторону она будет открываться. Сделать это проще в том случае, если вы уже решили, как и где будут располагаться предметы мебели в этой и соседней комнатах.
Если дверь будет выходить в широкий коридор и просторный холл, которые обычно не загромождаются мебелью, стоит выбрать дверь, которая будет открываться из комнаты, то есть освободить полезное жилое пространство и занять все равно пустующую территорию коридора.
Для наглядности лучше нарисовать схему предполагаемого расположения мебели и очертить радиус, который будет описывать полотно двери при открывании — дверь не должна даже частично блокироваться предметами мебели или мешать свободному перемещению по комнате.

Раздвижные двери обычно устанавливаются по схеме «вдоль стены» или монтируются в стену. Первый вариант куда менее затратный, а если дверь хотелось бы убрать из гостиной — что ж, пусть скользит вдоль стены соседней комнаты, особенно, если там находится вспомогательное помещение — холл или гардеробная.

Поделиться: