kbe

Схема проезда

 

Производство, офис продаж:

8-(385-95) 7-69-00


Обращение директора Стань дилером Заявка на замер
Расчет расстояния между городами
От:
До:
Через:
(на ATI.su)
Системы дверей и входных групп

Системы дверей и входных групп


Наша компания предлагает современные и удобные пластиковые двери. Двери из профиля ПВХ – это надежно и практично. Они предохранят ваш дом от шума, морозов и сквозняков. Пластиковые двери прослужат Вам долго и не потребуют специального ухода: полировки и покраски. Они сохраняют первоначальный цвет в течение всего срока эксплуатации. Они легко моются, устойчивы ко всем видам метеорологических воздействий, пожаробезопасны, экологичны и герметичны. Двери могут быть межкомнатные, входные и балконные.

Входные двери ПВХ

Пластиковые входные двери изготавливаются из  мощного ПВХ и армирующего профиля. Различают одностворчатые и двухстворчатые входные двери. Цена их, разумеется, отличается. Как правило, они снабжены специальной фурнитурой: входной замок и двухсторонняя ручка.

Балконные двери ПВХ

Профиль балконных дверей используется такой же, как и на окнах. Заполнение может быть стекольным либо комбинацией стеклопакета и сэндвич-панели. Балконные двери пластиковые бывают поворотными и поворотно-откидными. Основная функция балконных дверей – надежная защита от внешней среды: высокий уровень шумоизоляции и теплозащиты. Приобретая конструкции от компании Алтайпрофиль, вы можете быть уверены, что эта задача будет решена! Как правило, балконные входят в общий балконный блок, они прекрасно подогнаны и герметичны, что делает их качества безупречными.

Наиболее практичный на сегодняшний день вариант для установка как дома, так в квартире или офисе – двери ПВХ. Без сомнений.

Более подробное описание комплектующих - на сайте производителя Exprof

Поделиться: