kbe

Схема проезда

 

Производство, офис продаж:

8-(385-95) 7-69-00


Обращение директора Стань дилером Заявка на замер
Расчет расстояния между городами
От:
До:
Через:
(на ATI.su)
Пластиковые окна

Пластиковые окна


Завод светопрозрачных конструкций ООО "Колос" - производитель пластиковых окон, уже достаточно долгое время является одним из лидеров российского рынка по изготовлению металлопластиковых окон . Пластиковые окна отличаются особой прочностью и долговечностью. Такие окна легко переносят осадки, защищают от мороза и жаркого солнца. Независимые эксперименты на деле доказали прочность окон , производимых из профиля. Согласно исследованиям, такое окно прослужит Вам как минимум 40 лет, а то и намного больше.

Высокое качество наших окон обеспечивается следующим:

  • Наша компания использует только самые прогрессивные технологии.
  • Мы используем только самое современное оборудование
  • Технологии производства оконных констукций, которые внедряет производитель окон ПВХ ООО "Колос" соответствуют всем европейским стандартам.
  • Пластиковые окна отлично переносят заморозки до - 60 гр.С , верхним же пределом является +80 гр.
  • ООО "Колос" гарантирует, что при производстве пластиковых окон ПВХ используется оконная фурнитура только самых лучших европейских марок.
  • ООО "Колос" тщательно следит за качеством выпускаемых пластиковых окон, осуществляя строгий контроль на каждом из этапов производства окон и используя европейскую систему менеджмента качества ISO 9001(ИСО 9001). Пластиковые окна мы производим используя надежный высококачественный профиль.
  • Пластиковые окна обладают высокой звукоизоляцией. В зависимости от примененного стеклопакета звукоизоляция окна достигает 46 ДБ! Для примера, шелест страниц оценивается в 20 ДБ. И с закрытыми окнами в комнате тихо и уютно.

Поделиться: