kbe

Схема проезда

 

Производство, офис продаж:

8-(385-95) 7-69-00


Обращение директора Стань дилером Заявка на замер
Расчет расстояния между городами
От:
До:
Через:
(на ATI.su)
Натяжные потолки

Натяжные потолки


Дизайн, интерьер, цветовая фактура.
Натяжной потолок делается из очень пластичного материала. Это дает возможность для создания как абсолютно ровных поверхностей, так и для построения сложных потолочных конструкций: многоуровневые потолки, арки, своды, шатры и т.д. Одним из главных достоинств натяжных потолков является возможность их сочетания с любым интерьером. Натяжной потолок можно просто натянуть по периметру всей комнаты, имитируя абсолютно ровную побелку, а можно сделать многоуровневым или волнообразным. Все зависит от Вашей фантазии и габаритов помещения. Огромная цветовая гамма (около 100 цветов) позволит создать неповторимый дизайн для любого помещения. Если Вы хотите создать уютную и спокойную атмосферу в гостиной или спальне, советуем устанавливать матовые или сатиновые натяжные потолки. Если необходимо визуально увеличить площадь в ванной или других помещениях, используйте глянцевый  натяжной потолок.

Освещение.
Натяжной потолок не ограничивает возможности по созданию светового оформления помещения. Вы можете выбрать любой вариант: люстру или точечные светильники. Для обеспечения равномерного освещения можно комбинировать люстру с точечными светильниками. Основным требованием при установке точечных светиьников является допустимая мощность - не более 40 Вт., поэтому для хорошей освещенности помещения необходимо придерживаться следующего норматива: один точечный светильник на 1м2 площади помещения.

Безопастность и экологичность.
Натяжные потолки не горят и не выделяют токсичных веществ. Материалы натяжных потолков отвечают всем международным нормам и стандартам пожаробезопасности (класс М1). Кроме того, они обладают высокими звукоизолирующими свойствами. Потолок не боится сырости, не подвержен воздействию грибка, плесени и т.д.

Долговечность и простота ухода.
Десятилетняя гарантия на полотно натяжного потолка означает, что в течении этого времени Ваш потолок не потеряет первоначального цвета. Швы и крепления сохранят свою надежность и прочность. Натяжной потолок не накапливают статического электричества, поэтому к ним не липнет пыль. Впрочем, при необходимости, потолок легко моется.

Время монтажа
Установить натяжной потолок можно в любом помещении. Потолки прямоугольной и квадратной формы устанавливаются за 3-5 часов. Более сложные  (двухуровневые и многоуровневые) натяжные потолки устанавливаются за 2-3 дня. За один рабочий день можно установить натяжные потолки на площади до 30-40 кв.м.

Защита от протечек.
В случае протечки вода скапливается на натяжном потолке, пленка растягивается и надежно удерживает воду. Как показывает практика 1м2 натяжного потолка удерживает от 60 до 100 л воды. Для того, чтобы удалить воду желательно вызвать бригаду мастеров, которые не повреждая потолка осуществят слив воды. После проведения работ натяжной потолок примет свою первоначальную форму, если не было сильной деформации.

Какими могут быть натяжные потолки, Вы сможете посмотреть ниже:

 

Поделиться: